Разное. Положение о диспетчерском регулировании движения судов по внутренним водным путям Российской Федерации: Утверждено министерством транспорта РФ от 24 апреля 2002 г. № 55..

Книжный магазин
Положение о диспетчерском регулировании движения судов по внутренним водным путям Российской Федерации: Утверждено министерством транспорта РФ от 24 апреля 2002 г. № 55.
Нет данных по автору(ам), РосКонсульт — 2005, 10 стр.
nopic-8260404

Диспетчерское Урегулирование движения судов обеспечивается диспетчерскими службами государственных бассейновых управлений водных путей и судоходства (далее — ГБУВПиС), федерального государственного унитарного предприятия «Канал имени Москвы» (далее — ФГУП «КиМ») в необходимом для судовладельцев объеме и осуществляется в соответствии с настоящим Положением и на основании договоров, заключаемых между ГБУВПиС (ФГУП «КиМ») и судовладельцами.

ISBN: 5-94976-055-7

Список разделов

Разное (607)
Календари (10)
Спорт (276)
О проекте Статистика Реклама Спонсорство Партнерство Об авторских правах


rb2-5194860