Образовательный центр "Меганом" и ведущие зарубежные вузы проводят в феврале-марте-апреле 2007 года презентации, видеоконференции, семинары, консультации для потенциальных студентов в отеле "Националь". Задайте вопросы лично представителям вузов и получите бесплатно каталоги по обучению за рубежом

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ: ПРЕЗЕНТАЦИИ ЗАРУБЕЖНЫХ ВУЗОВ
в Москве, февраль-март-апрель 2007. Выбирай и учись!

Образовательный центр «Меганом» и ведущие зарубежные вузы проводят в феврале-марте-апреле 2007 года презентации, видеоконференции, семинары, консультации для потенциальных студентов. Презентации пройдут в отеле «Националь» в 19.00.

У Вас есть уникальная возможность задать свои вопросы лично представителям зарубежных вузов Швейцарии, Испании, Италии, Англии, Франции. Вы можете получить консультации по обучению за рубежом: от языковых курсов до университета и каталоги программ по обучению за рубежом.

Специальности

Гостиничный, туристический, ресторанный менеджмент. Программы для будущего отельера, менеджера высшего звена, управляющего гольф-клубом, спортивного менеджера.

Мода и дизайн. Вы мечтаете стать дизайнером, бренд-менеджером, байером, сделать карьеру в мире дизайн- и фэшн-индустрии? Выберите качественное образование в Италии, Англии, Франции в ведущем европейском институте моды и дизайна.

Зарегистрируйтесь сейчас>>

Презентации будут интересны родителям, желающим, чтобы их дети получили качественное образование за границей, школьникам, студентам и выпускникам российских вузов, которые хотят учиться за рубежом, профессионалам, заинтересованным в повышении своей квалификации и получении зарубежного диплома, всем тем, кто интересуется качественным обучением за рубежом, хочет сделать международную карьеру и обеспечить себе или своим детям удачный жизненный старт!

Международная карьера, работа и стажировки! Выбирай и учись!

КАЛЕНДАРЬ Презентация Описание
20 февраля
19.00 отель «Националь»,

зал «Псков»

Cesar Ritz Colleges, Швейцария Cesar Ritz – одна из самых престижных школ гостиничного менеджмента в Швейцарии. Cesar Ritz – здесь учат профессионалов для индустрии гостеприимства. Информация о школе >>
Презентацию проводит представитель школы – Florence Monnard.
21 февраля
19.00 отель «Националь»,

зал «Псков»

SSTH, Swiss School of Tourism and Hospitality, Швейцария Школа отельного бизнеса SSTH основана в 1967 году, завоевала прекрасную репутацию. Обучение на английском и немецком языках в немецкоязычной части Швейцарии. Информация о школе >>
Презентацию проводит Martin Jeffrey, Director of Sales and Admissions.
6 марта
19.00 отель «Националь»,

зал «Псков»

Glion Institute of Higher Education, Швейцария

Les Roches School of Hotel Management, Швейцария
Les Roches School of Hotel Management Marbella, Испания

Les Roches и Glion – ведущие школы отельного менеджмента, расположены во франкоговорящей части Швейцарии. Качественное образование, прекрасные возможности для трудоустройства. Информация о школе >>
Презентацию проводит Olivier Brack, Regional Admissions Director.
15 марта
19.00 отель «Националь»,

зал «Псков»

IMI International Hotel Management Institute, Швейцария Школа отельного менеджмента IMI в немецкоязычной части Швейцарии, Люцерн. Программы для выспускников школ и специалистов с высшим образованием. Информация о школе >>
Презентацию проводит представитель школы – Angie Sandoz.
28 марта
19.00 отель «Националь»,

зал «Псков»

Istituto Marangoni, Милан-Лондон-Париж Istituto Marangoni – ведущий европейский институт моды и дизайна. Это первое частное высшее учебное заведение в Европе в области дизайна и моды, основано в 1935 году. Высшее образование в сфере моды и дизайна, 3-недельные летние курсы. Информация о школе >>
Презентацию проводит представитель института – Bernardo Paoli.
5 апреля отель «Националь»,

зал «Славянский»

HTMi School of International Hotel and Tourism Management, Швейцария Швейцарская школа отельного и туристического менеджмента HTMi предлагает образование в сфере гостеприимства и туризма по классической швейцарской системе как для выпускников школ, так и для специалистов с высшим образованием и опытом работы. Информация о школе >>
Презентацию проводит Ian Larmour, Director.

Спешите зарегистрироваться! Количество мест ограничено.

Регистрация на презентации обязательна на сайте центра «Меганом» – www.meganom.org или по телефону в Москве (495) 681-6533. Международная карьера, работа и стажировки! Выбирай и учись!

Узнай больше об обучении за рубежом от языковых курсов до университета в интернет-каталоге центра «Меганом» – www.meganom.org.